Eterna Matic
Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. ETA 2892A2, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte vergoldete Stundenbalken, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 629.8400.47. S, Durchmesser ca. 33 mm, 42,2 g, unbedeutende gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
17.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Eterna Matic
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Figur, Faun von Pompeji, wohl Italien um 1900
- Altschliffbrillant Smaragdring zus. ca. 0,70 ct um 1900
- Konvolut von 10 Büchern und Broschüren zum Thema k. u. k. Reserveoffiziere bzw. Einjährig-Freiwillige:
- Fischplatte, Herend,
- Vase "Das Drachenei", Formnummer: 114, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten