Diamant Stabbrosche
Gold 585, tlw. rhodiniert, vier Achtkantdiamanten, 3,3 g øg3
17.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Stabbrosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring