Otto Muehl
Herbert von Karajan, 1989, Unikatsiebdruck auf Papier, 86 x 71 cm, signiert, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Dosažená cena: **
EUR 9.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-
Otto Muehl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Prohlídka: | 17.01. - 19.01.2019 |