Renate Bertlmann
Situation verhüllt, 1984, Fotografie auf Barytpapier / Einzelabzug, 28 x 19,5 cm, datiert und sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Vyvolávací cena:
EUR 5.600,-
Renate Bertlmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Prohlídka: | 17.01. - 19.01.2019 |