Matta Wagnest
Ohne Titel, 2017, Tusche auf Papier, 100 x 70 cm, sign., gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Matta Wagnest
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Prohlídka: | 17.01. - 19.01.2019 |