Josef Danner
Ohne Titel, 2014, Monotypie, Siebdruck auf Karton, 140 x 100 cm, Aufl. 2/4, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Josef Danner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 21.01.2019 - 19:30 |
Prohlídka: | 17.01. - 19.01.2019 |