Paar Figuren: Jäger und Jägerin, Dresden, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 16/15 cm, unterglasurblaue Marke Dresden(2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Datum: | 14.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 14.12.2018 |