Zapfsäule "Tadamat",
Baujahr 1999, diverse Tankschlüssel, stark gebraucht, beschädigt u. a. Zählwerk defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
16.01.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Zapfsäule "Tadamat",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 16.01.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct