LKW "Mercedes Benz Sprinter Kastenwagen 516 CDI 4 x 4",
Type 906.65, weiß, EZ 10/2010, 4-türig, 3-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 915 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2143 ccm, 120 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 206.340), Anhängekupplung, Klima, Zwillingsbereifung, Regaleinbau, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, Dellen, Bremskontrolle leuchtet auf, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 237.440 (PE-201BN)
16.01.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 16.01.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke): Ein Paar Armreifen der Tekke-Turkmenen, aus Silber, vergoldet. Aus Turkmenistan, Iran, Afghanistan. Und ein Armreif aus Silber. Aus Ostafrika, Süd-Arabien oder Indien.
- Famille rose Vase,
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- 2 verschiedene Biedermeier Fußschemel der Teit um 1830
- Anatole Ak *