* - WIPABLOCK (128:104) mit FOTOATTEST
Soecknick - "echt und einwandfrei - Der Block mit den Maßen 128 x 104 mm hat Originalgummierung mit Falzspuren im Blockrand, die Marken selber sind postfrisch.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 20.12.2018 |