Budapester Silber Tafelaufsatz,
Holzmontierung, floral durchbrochene Randzone, Höhe 15,5 cm, Bruttogewicht 181 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1818(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |