Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Rillendekor, Schloß, Schlüssel, 12,5 x 9 x 8 cm, Gewicht 411 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |