Prager Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Aufschrift "Souvenir", 6 x 3 x 2 cm, Gewicht 51 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:46 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |