Wiener Silber Zünderetui,
teilweise vergoldet, guillochiert, blauer Schmucksteincabochon, Höhe 6 cm, Gewicht 49 g, Feingehaltszeichen 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wiener Silber Zünderetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |