Granat Schmuckgarnitur
bestehend aus: ein Armreif, Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 60 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., ein Ring, Silber 835, RW 57, Arbeit aus späterer Zeit, 17,2 g, Etui, tlw. fleckig, abgeriebenøs2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Granat Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |