Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, 9,9 g, RW 56/57, Etuiøg10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |