Anstecknadel
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 1,6 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anstecknadel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |