Schale
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 20 cm, 727,1 g, fleckigøx
03.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Schale
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |