Milchkanne
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Höhe ca. 14,5 cm, 282,5 g, fleckigøx
03.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Milchkanne
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |