BARAKA Brillantarmband
Gold 750, Kautschukband, drei Brillanten, 13,3 gøg7
03.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
BARAKA Brillantarmband
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,