Granatschmuckgarnitur
Silber ca. 800 tlw. vergoldet, bestehend aus: eine Halskette, Länge ca. 124 cm, Steckschließe, mit Madonnenbildnis, Halbperlen, ein Herzmedaillon an Stoffband, Arbeit Ende 19. Jh., 38,9 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Granatschmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |