Teekanne
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert geschweifter Ausguss mit Tierkopf, Scharnierdeckel, Henkel mit Beinbesatz, vier Standfüße österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Höhe ca. 23,5 cm,961,2 g, fleckigøx
03.01.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Teekanne
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 03.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 02.01.2019 |