Künstler 18. Jh.
Venus und Adonis, Aretusa und Alpheus, 2 Radierungen bezeichnet F. Berardi Sculp appo Wagner Venetis C. P. E. S. 1788, sowie Jacobus Guarana inven et delin je ca. 21,5 x 29 cm. Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 18. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |