Barockmaler
Maria Magdalena, Zeichnung laviert, tlw. weiß gehöht, undeutlich signiert datiert 799, rückseitig beschrieben, Samllerstempel A. v. Wurzbach, Passep. Ausschnitt, 21 x 29,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Barockmaler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |