Wiener Silber Schale,
rund fassoniert, floral durchbrochen gearbeiteter Rand, durchbrochen gearbeiteter Boden, vier Füße, Dm. 22 cm, Gewicht 493 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |