Collier
Gold 585, tlw. rhodiniert und rosevergoldet, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 42,2 gøg42
03.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 03.01.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 03.01.19 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Weihwasserbehälter,
- Brillant-Damenring
- Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.