Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, guillochiert, Monogramm "SJ", inseitig datumsgravur von 1924, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |