Engel mit Laute,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Engel mit Laute,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |