Wiener Tafelaufsatz mit Glas schale,
Silberfuß, rund, reicher ornamentaler Dekor, Höhe 28 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2017 |