Silber Gewürzschälchen,
rund, vier Füße mit Blattansatz, Höhe 5,5 cm, Gewicht 86 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, wohl Deutschland, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",