Silber Rahmen,
rechteckig, plastisch figuraler Dekor, mit Zinn angelöteter Aufhänger, verglast, spätere Kartonrückwand, 21 x 16 cm, Gewicht 210 g, alle Teile lose, punziert, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |