Silber Schauplatte,
oval fassoniert, getriebener Früchte- und Blumendekor, 21 x 16 cm, Gewicht 101 g (mit Halterung), Meisterzeichen, Punze verschlagen, wohl 18. Jh., Risse, kleine Löcher, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Schauplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |