Wiener Silber Tasse mit Untertasse von 1861,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, teilweise guillochiert, Höhe Tasse 5 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |