Wiener Silber Gewürzständer,
rechteckig fassoniert, 2 Streugefäße aus blauem Glas mit Silbersteckdeckel, Griff, 15,5 x 8,5 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 02.01.2019 |