Hereke Seide ca. 43 x 34 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh. fein gefertigter Bildteppich mit ca. 1,96 Mill. Kn/qm, beidseitig broschierte Abschlussweben, bester Zustand, signiert, das Stück ist in einen Rahmen gelegt, wie im Ursprungsland üblicherweise angeboten.
03.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hereke Seide ca. 43 x 34 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |