Keschan Mochtaschem ca. 200 x 127 cm,
Zentralpersien (Iran), Anfang 20. Jh. stark gebraucht mit durchgehend niedrigem Flor, beide Abschlüsse reduziert, ringsum zur Sicherung neu eingefasst, stark verblasst.
03.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Koberce |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |