Biedermeier Bett,
um 1835/40, Weichholzgestell, nussfurniert, tw. marketiert, Schnitzauflagen, Matratzenmaß ca. 85 x 176 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
07.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bett,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 07.01.2019 |