Josefinische Kommode mit nicht dazugehörigem Aufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, profilierter Kranz, 200 x 132 x 56 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 07.01.2019 |