Biedermeier-Sessel um 1825/30,
tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, im Lehnbereich figural geziert, ergänzt tapezierter Sitz, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 07.01.2019 |