Kleiner Ausziehtisch,
modifizierter Barockstil aus dem 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert politiert, auf Kreuzfuge furnierte Platte, 2 Auszugsplatten, ca. 75 x 80 bzw. 165 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kleiner Ausziehtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 07.01.2019 |