Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstillleben mit Vogelnest und Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 68 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-