Künstler um 1900
Rückkehr von der Bärenjagd, nach dem Original von Adolf Tidemann (1814-1876), Öl auf Leinwand, 104,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |