Künstler um 1900
Otello und die schlafende Desdemona, Öl auf Leinwand, 95x 115 cm, gerahmt, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |