Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schmaler Weg entlang der Mauer, signiert und datiert Hans Götzinger 1941, Aquarell auf Papier, 62 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |