Josef Schmitzberger
(München 1851-nach 1936) Kämpfende Hirsche, signiert, bezeichnet J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 68,5x 105 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Schmitzberger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-