Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft, signiert und datiert F. Hennert (1)872, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, Passep., ohne Rahmen, Drei Frauen, betitelt Giorgione Chiesa, Gia. Crisostomo, September (1)851, Aquarell auf Papier, 28 x 23 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |