Georg Geyer
(Wien 1823-1912) "Schloß Bruck bei Lienz Tirol", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert G. Geyer (1)886, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Georg Geyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |