Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) "Seben, in der Klause bei Botzen in Tirol", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert J. Varrone 1864, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Johann (Giovanni) Varrone
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |