Robert Gemmel Hutchinson
(Edingburgh 1855-1936) Gut bewachter Schlaf, signiert Gemmel Hutchinson, Öl auf Holz, 23 x 31 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Gemmel Hutchinson
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |