Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Junge Frau mit ihrem Schoßhund, signiert, datiert Mariane Fricart 1824, Öl auf Leinwand, 71,5 x 78,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Marianne Fricart
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 08.01.2019 |